Вратарю молодежной сборной КНДР по футболу опасно возвращаться домой. В четвертьфинале чемпионата Азии он пропустил позорный гол от узбекского коллеги.

Жасурбек Умрзаков открыл счет в матче на 49 минуте ударом со своей штрафной. Северный кореец вышел на перехват, но не попал по мячу. Он мог исправить ситуацию, но поскользнулся на пути к воротам.

Матч закончился уверенной победой Узбекистана со счетом 3:1. В КНДР нередко расстреливают спортсменов за провалы на международной арене.

Портал "Знай.ua" писал про немецкого вратаря, который пропустил 43 гола, а после матча поехал в полицию.

Популярные статьи сейчас
Деньги будут отправлять на карточку ежемесячно: кто с 1 сентября будет получать 2000 гривен Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам
Показать еще