Сегодня в Оболонском районе Киева в частном доме произошел взрыв. После осмотра места взрыва сотрудники полиции сделали вывод, что он случился из-за банок из-под краски.

На месте правоохранительные органы нашли банки с краской и изделия пиротехники. В результате происшествия жертв не обнаружилось.

Было установлено, что взрыв произошел в частном доме, который принадлежит мужу и жене, которая находится в больнице. Владелец объяснил, что рано утром услышал взрыв. Как только он спустился вниз, то обнаружил сломаные двери подвала и дым, после чего сразу же обратился к сотрудникам полиции.

Читайте также: Реактор АЕС Дул загорелся в Бельгии

"После осмотра места происшествия были выявлены остатки обгоревшего деревянного ящика с остатками вещества, которое повлекло нагревание банок, находившихся там. Сам взрыв произошел из-за испарения краски", - рассказывали полицейские.

Популярные статьи сейчас
В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще

Так же полиция открыла уголовное дело по статье умышленного уничтожения или повреждения имущества. Все обстоятельства инцидента выясняются.