Непобежденный российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов в детстве учился бороться с медведем.

На тот момент ему было всего 9 лет, и он уже несколько лет занимался борьбой. Его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов предложил ему провести своеобразный поединок, и Хабиб принял этот вызов.

Смотрите видео, как Хабиб Нурмагомедов борется с медведем:

В детстве Хабиб занимался не только борьбой, но еще и ходил на занятия по дзюдо, а позже и по боевому самбо.

Популярные статьи сейчас
"На этот раз еще безжалостнее": бывшая женщина Комарова Александра Кучеренко подвела итоги расставания Демобилизация под угрозой: Украина может потерять треть армии, Сырский бьет тревогу Придется голодать: коммуналка может подорожать втрое Украинцев пугают сложной зимой: какие города могут погрузиться в тьму и холод
Показать еще

Напомним, 4 марта в рамках турнира UFC 209 в Лас-Вегасе (США, штат Невада) Хабиб Нурмагомедов проведет бой с Тони Фергюсоном за звание временного чемпиона в легком весе.

Нурмагомедов рассказал о своем плане на бой с Фергюсоном, и заявил, что станет неоспоримым и непобежденным чемпионом.

Нурмагомедов перед своим боем встретился с Майком Тайсоном.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов завершит карьеру в ММА в следующем году.