В Киеве продолжается ликвидация незаконно построенных МАФов. Сегодня был плановый демонтаж в Голосеевском районе. Один из владельцев незаконной постройки решил защищать свой МАФ оружием и открыл огонь.


Об этом событии рассказал директор Департамента городского благоустройства КГГА Дмитрий Белоцерковец на своей странице в Facebook.

"Сегодня во время демонтажа незаконных объектов Голосеевской районной администрацией, владелец открыл огонь из огнестрельного оружия и ранил двух демонтажников.
Вот с такими проблемами приходится периодически сталкиваться ... не так легко, но работа систематически продолжается ", - сообщает Белоцерковец.

Читайте также: После окончания АТО мины будут убивать еще 15 лет

Полиция задержали нападавшего, который не оказывал больше сопротивления.

Популярные статьи сейчас
Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Показать еще