В ходе столкновений в центре Киева ранения получили минимум десять человек.

Об этом сообщает hromadske.tv, среди 10 пострадавших один с закрытой черепно-мозговой травмой. Кроме того, одного пострадавшего забрали с проблемами сердца. Среди пострадавших также народный депутат Егор Соболев, об этом написал в Facebook его коллега Семен Семенченко.

Семенченко также сообщил, что некоторым активистам копы разбили головы.

Читайте также: На Банковой "блокадники" спровоцировали столкновения

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в центре Киева около тысячи человек устроили акцию протеста против торговли с оккупированным Донбассом. Как сообщают украинские СМИ, блокадники прошли от Майдана Независимости до Администрации президента на Банковой улице. Активисты провели вече, на котором обсудили прекращение торговли с оккупантами. После этого они пошли блокировать Администрацию президента. Во время шествия протестующие слышали взрывы петард.

Популярные статьи сейчас
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ