Неутешительный прогноз относительно дальнейшей судьбы главарей боевиков "ДНР" и "ЛНР" дал депутат Государственной Думы России Леонид Калашников.

Он предполагает, что ликвидация лидеров бандитских группировок из числа российских наемников продолжится и в дальнейшем. Об этом депутат сообщил в эфире прокремлевского телеканала.

"Тактика последних месяцев, проводимая в" ДНР "и" ЛНР ", – это отстрел ярких и активных деятелей. К сожалению, это не первый, и боюсь, не последний раз", – заявил он.

Читайте также: В России скончался лидер луганских боевиков

При этом политик в унисон с властью так называемой "ЛНР" уверен, что к взрыву автомобиля с начальником управления "Народной милиции" Олегом Анащенко причастны украинские спецслужбы, и не исключает повторения подобных случаев. Кстати, подрыв автомобиля с "главным милиционером ЛНР" в Луганске квалифицировали как теракт.

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", в сети распространили групповое фото девяти главарей террористов Донбасса, обведя красными кружочками тех, кого уже ликвидировали. В живых пока осталось только четверо из них.