В Киеве произошло ДТП, при котором сбили девушку-пешехода, сообщает "DTP.kiev.ua".

Как сообщается, автомобиль "Таврия" сбил пешехода на пересечении улиц Наумова и Подлесная, вчера, 24 июня.

По информации очевидцев, водителя "Таврии" ослепил встречный автомобиль и он не увидел девушку, которая в то время переходила дорогу и совершил наезд на нее.

Пострадавшая девушка была госпитализирована в 17 политравму. 28-летней жертве ДТП установили предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом бедренной кости и травма живота, тоже закрыта.

На месте инцидента работал подразделение Национальной полиции Киева.

Популярные статьи сейчас
Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Напомним, что в столице автокран покалечил трех водителей

На Выдубичах в Киеве в результате столкновения автокрана и двух авто пострадали три человека. Об этом сообщает "Сегодня".

В автокран, который остановился в правом ряду из-за неисправности, врезались "Ауди" и "ВАЗ". В ДТП пострадали три человека. На месте работали спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа. Обстоятельства аварии выясняются.