В Голосеевском районе столицы более 10 домов остались без водоснабжения из-за аварии на крупном водопроводе на ул. Деловой, 22.

Об этом сегодня сообщили в "Киевводоканале".

Временно, пока будут ликвидировать аварию, водоснабжение будет отсутствовать в домах по следующим адресам: вул. Деловая,№ 9, 9а, 13, 11, 20, 22, 24, а также по ул. Большая Васильковская № 84, 86/9. Сколько будут продолжаться ремонтные работы и когда восстановят водоснабжение, в "Киевводоканале" не сообщили.

Читать также: С субботы в столичных школах вводят карантин

Вчера в Оболонском районе около пятидесяти жилых домов остались без горячей воды и тепла в результате аварии на теплосетях. Сегодня ремонтники уже починили прорыв сетей, а подачу тепла и воды возобновили не только в жилых домах, но и в школах и детсадах.

Популярные статьи сейчас
Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах 6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты
Показать еще

Напомним, украинский Гидрометеорологический центр сообщил об ухудшении погодных условий на ближайшие двое суток в Украине.