В Киеве получила сертификаты первая группа велопатрульных. В вручении сертификатов, которое состоялось сегодня, 15 июля, приняла участие глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

Столичные велопатрульные обещают улучшить ситуацию с трафиком на дорогах, патрулированием пешеходных зон и парков. Об этом написала журналист Анастасия Березий в социальной сети facebook.

Известно, что велосипеды будут использовать в труднодоступных для автотранспорта местах.

Читайте также: "Святой воздух" в банках "впаривают" киевлянам

Напоминаем, в Киеве начали демонтировать рекламный мегаборд. Он расположен перед въездом на мост Патона. Это последний рекламный борд таких огромных размеров. Он закрывал собой часть панорамы правого берега Киев – Печерские холмы.

Популярные статьи сейчас
Готовить кошельки? Что будет с тарифом на электроэнергию в апреле и мае Гороскоп на 16 марта: какие знаки Зодиака ждет тяжелый день в воскресенье Украинцам подставили тарифную "подножку": платежки подорожали почти на 20% Пенсионерам начислят доплаты ко дню рождения
Показать еще

Площадь рекламного борда составляет 900 кв.м. Из-за него жители Русановки не могли увидеть невероятно красивые Печерские холмы. Всего в Киеве расположены три таких мегаборда. Ими владеет одна компания.