Сегодня в столице трагедией закончилась рыбалка для 70-летнего мужчины. Он и еще двое рыбаков отдыхали у Труханова острова и провалились под лед.

Об этом сообщает ГСЧС.

Известно, что рыбаки находились на расстоянии 30 метров от берега. Неожиданно под ними провалилась лед, а это является настоящим ужасом в сегодняшний сильный мороз. Двое рыбаков смогли самостоятельно добраться до земли, а третий остался в ледяной воде.

Спасатели оперативно прибыли на место. Команда водолазов вытащила 70-летнего мужчину на берег и передала врачам. К сожалению, помощь ему не понадобилась, ведь он до смерти замерз в воде.

Читайте также: Три человека провалились под лед на Харьковщине

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Показать еще

Отметим, что это не первый случай в новом году, когда рыбаки проваливаются под лед. Вчера подобные случаи произошли в Харькове и Чернигове. Некоторых мужчин госпитализировали, но обошлось без смертельных последствий.