В Киеве было проведено 18 обысков среди расхитителей лесного хозяйства и уклонения от налогов.

"Сергей Билан, председатель Государственной фискальной службы, сообщил о раскрытии незаконной системы реализации древесины по ложным документам", сообщает сайт "Украинская правда".

В ходе расследования было выявлено два частных предприятия, зарегистрированные на одного владельца. Манипуляции с документами принесли предпринимателю экономию на налогах в сумме в 3,1 миллиона гривен.

Деньги и поддельные документы были изъяты, дальнейшая судьба расхитителя и его соучастников еще решается.

Как сообщал ранее "Знай.ua", украинские бизнесмены неоднократно наживались на лесном хозяйстве.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще