Сегодня в Киеве на бульваре Дружбы народов произошло масштабное ДТП. В результате аварии есть пострадавшие.

Портал "dtp.kiev.uа" сообщил, что на бульваре автомобиль марки "Тойота" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, там врезался в "Мерседес".

От удара "Мерседес" отлетел в автомобиль марки "Киа" и задел "Фольксваген". Свидетели утверждают, что водитель "Тойоты" находился в нетрезвом состоянии.

В результате аварии пострадали 2 человека. Их госпитализировали.

Читайте также: В Киеве на проезжей части избили и ограбили пенсионера

Популярные статьи сейчас
Карточки блокируют автоматически: кого это коснется ТЦК будут усиленно искать этих мужчин: кто попадет под летнюю волну мобилизации 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике
Показать еще

Напоминаем, 18 июня около 2:00 ночи в Киеве произошло страшное ДТП. В результате аварии есть пострадавшие.

По предварительным данным, за рулем автомобиля марки "Мерседес" находился водитель в нетрезвом состоянии. Он не справился с управлением и въехал в отбойник.