Станцию метро "Крещатик" проверяют на наличие взрывоопасных предметов. Об этом сегодня написали КП "Киевский метрополитен" на своей странице в Фейсбук. "Станция "Крещатик" закрыта на вход и выход, в связи с анонимным звонком о минировании", - говорится в сообщении.

Известно, что вокруг метро дежурят несколько машин полиции и собралось много прохожих. На входе спасатели следят за тем, чтобы в помещение метро никто не заходил. Также перед станцией установили защитную ограничительную ленту.

Читать также: Столичные налоговики украли 600 млн грн

Напомним, сегодня похожее сообщение зафиксировали в одном из терминалов аэропорта "Киев". Всех пассажиров эвакуировали из помещения аэропорта, а сам аэропорт закрыли. Спасатели осмотрели помещение, однако никаких взрывоопасных предметов не нашли. Также сегодня было сообщение о заминировании другой станции - "Майдан Незалежности'.

"В связи с получением информации об угрозе взрыва, станция "Майдан Независимости" закрыта для пассажиров. Также станция не работает как пересадочная с линии на линию. Поезда проедут обе станции без остановки",- говорится в сообщении Киевского метрополитена.

Популярные статьи сейчас
140 тысяч штрафа за газ: украинцев начали наказывать за нарушения, ранее "сходившие с рук" Женщин заставляют мобилизоваться, чтобы мужчины прятались дома: "Мне трудно поверить..." Пенсионерам дали 10 дней: иначе штраф и лишение выплат Украинцы начали получать штрафы за жилье: кого ждет письмо от налоговой
Показать еще