Правление Национального банка Украины опровергло информацию о том, что Валерия Гонтарева покидает кресло главы.

Об этом сообщает пресс-служба банка, передает "Сегодня".

"Пресс-служба не подтверждает информацию об отставке главы НБУ Валерии Гонтаревой. НБУ традиционно за месяц сообщает о предстоящих изменениях в составе Правления. Такого сообщения не было, а значит, информация не соответствует действительности", - заявили представители госрегулятора.

Также отмечается, что все работники НБУ, в том числе и его глава, работают по очень плотному и заранее запланированному графику.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что источники в окружении президента рассказали о скорой отставке главы Нацбанка.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Пенсионерам готовят мизерный бонус: кто получит 944 гривны Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще