Оккупационные власти Крыма сегодня перестали пропускать на полуостров граждан и машины, которые не имеют крымской регистрации. Всего за несколько часов на въезде в Крым возникли километровые очереди. Водители на фурах и легковых автомобилях говорят, что очередь возникла еще и потому, что у оккупантов сломалась система пропуска и контроля базы данных по регистрации жителей.

Согласно сообщению украинских пограничников, украинцам действительно не рекомендуют ехать в направлении полуострова, поскольку оккупанты никого не пропускают.

Читать также: В Крым ехал автобус с гранатами (фото, видео)

Остается неизвестно, когда заработает пропуск. Сейчас водители готовятся к ночевке на линии границы с Крымом, поскольку убеждены, что сегодня им не удастся въехать на оккупированный полуостров.

Напомним, оккупационная власть Крыма вчера заявила о том, что на территории полуострова прекращается любая деятельность старейшей крымскотатарской общественной организации "Лига крымскотатарских женщин".

Популярные статьи сейчас
Прогноз оказался еще хуже, чем мы думали: украинцев предупредили о новом этапе войны В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен Налоговая удавка затянется: какие изменения ожидают украинцев Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам
Показать еще

Как известно, организация занималась оказанием помощи детям-сиротам, малообеспеченным семьям и инвалидам.