В оккупированном Луганске утром 4 февраля взорвался внедорожник Toyota, который, по предварительной информации, принадлежал начальнику "управления народной милиции "ЛНР" Олегу Анащенко.

Об этом сообщают сепаратистские ресурсы. Взрыв прогремел около восьми часов на одной из улиц в центре города - в квартале Мирный.

Читайте также: Боевик пожаловался на бесстрашие украинских воинов

В салоне автомобиля находилось два человека. Они погибли на месте от взрыва. Машина вспыхнула и полностью выгорела. От нее остался только кузов.

По предварительной версии, на момент взрыва в авто находился и Анащенко. Боевики назвали инцидент терактом.

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, кремлевские кураторы пытаются заставить главарей "ДНР" активизировать военные действия на Донбассе. Их сместят, если они не удержат Ясиноватский плацдарм.