В семью министра иностранных дел Украины Павла Климкина пришло горе. Главный дипломат потерял отца.

Свои соболезнования по поводу утраты уже высказал президент Петр Порошенко. Обращение гаранта опубликовала его пресс-служба.

"С прискорбием узнал о смерти Вашего отца. Вместе с Вами склоняю голову в скорби и разделяю Вашу боль в связи с невосполнимой потерей дорогого человека... Ваш отец передал Вам частичку своей души и гордился Вашими достижениями. Прошу принять мои искренние соболезнования и пожелания выдержки и крепости духа. Светлая ему память", - говорится в сообщении.

Напомним, 26 февраля Климкин прокомментировал "большую сделку" между США и Россией.

По мнению чиновника, сделке не суждено состояться. Однако он не исключает, что страны будут сотрудничать в определенных сферах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Климкин объяснил неэффективность "Нормандской четверки".