Свидетельство о сегодняшней ситуации на оккупированном полуострове Крым пополнило видео загроможденного и заброшенного Симеиза, где пляжи пустуют несмотря на конец июня. В кадр попала жительница Москвы, которая пообещала, что больше не вернется сюда отдыхать.

"Это ужас - все санатории, все развалено, все закрыто", - сообщила она. Согласно информации, на месте пляжных кафе теперь расположилась стихийная стоянка, многие заведения до сих пор не открылись из-за отсутствия людей, курортный бизнес - страдает.

Несмотря на сезон летних отпусков, единственный пляж, что открылся - наполовину пустой. На набережной вырыта огромная яма.

Читайте также: Крымские пляжи пустуют без туристов в разгар сезона

Автор ролика на Youtube выведал у жительницы Москвы о ее впечатлениях об отдыхе. Женщина возмущенно сообщила, что на полуостров не вернется. Она не ожидала подобного эффекта от аннексии полуострова Россией. "Мы думали будет лучше. Надежды не оправдались", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Рождество и Новый год под угрозой: готовят ли россияне обстрелы на праздничные дни и каким городам лучше остерегаться Селян напугали налогом на воду: что на самом деле готовят для владельцев колодцев ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще

Напомним, вчера в сети выложили свежие фотографии оккупированного полуострова Крым, на которых видно "ажиотаж" тех, кто отдыхает на курортах. На фото показали кадры с пустыми пляжами Ялты, Коктебеля, Феодосии, Судака и Севастополя.