Украинские военные обнародовали видео обезвреживания вражеской военной техники.

"Ролик опубликовали на канале военного телевидения в YouTube", - сообщает сайт "Эспрессо".

На видео видно, как украинские солдаты обезвредили боевую машину пехоты террористов.

Также в ролике офицер-десантник рассказывает о деталях операции.

"Неподалеку от Донецка с первого же выстрела ПТРК удалось уничтожить вражеский БМП, откуда велся огонь по нашим позициям", - рассказывает в видео офицер-десантник, заместитель командира роты.

Популярные статьи сейчас
"Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Показать еще

Как рассказал военный, он принял решение использовать противотанковое оружие. В сумерках трудно было понять, попал или нет, однако через мгновение раздался взрыв.

Как писал информационный портал "Знай.иа", боевики снова штурмуют украинские позиции на Светлодарской дуге.

Украинские солдаты подорвали БМП террористов