Мэрия столицы планирует запустить онлайн-сервис для предварительной записи на проведение мероприятий в помещении КГГА.

"Все запланированные мероприятия пока будут размещаться на сайте городской власти столицы", - сообщает сайт "Украинская правда.Киев".

"Такое решение принято, чтобы избежать манипуляций по проведению публичных мероприятий в помещении мэрии", - говорится в сообщении пресс-службы Киевсовета.

Для регистрации заявки необходимо указать название мероприятия, время проведения, цели и концепцию, количество участников, продолжительность и перечень необходимых сопроводительных технических средств.

Зал не будет предоставляться для проведения коммерческих и развлекательных мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой Украинцев не хотят отпускать из Европы: это будет серьезным вызовом Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Показать еще

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", столичная мэрия блокирует въезды к кладбищам.