Мэрия столицы планирует запустить онлайн-сервис для предварительной записи на проведение мероприятий в помещении КГГА.

"Все запланированные мероприятия пока будут размещаться на сайте городской власти столицы", - сообщает сайт "Украинская правда.Киев".

"Такое решение принято, чтобы избежать манипуляций по проведению публичных мероприятий в помещении мэрии", - говорится в сообщении пресс-службы Киевсовета.

Для регистрации заявки необходимо указать название мероприятия, время проведения, цели и концепцию, количество участников, продолжительность и перечень необходимых сопроводительных технических средств.

Зал не будет предоставляться для проведения коммерческих и развлекательных мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий
Показать еще

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", столичная мэрия блокирует въезды к кладбищам.