Стрельба сегодня произошла в Киеве на улице Депутатской. В пробке, возникшей на этой улице, неизвестные открыли огонь по иномарке, в результате чего пострадал водитель.

По информации "112", правоохранители Святошинского района получили сообщение о стрельбе и срочно прибыли на место происшествия. Оказалось, что неизвестные люди несколько раз выстрелили в автомобиль Toyota.

Сейчас полиция и следственная группа общаются с водителем авто и пытаются выяснить обстоятельства происшествия. Он, кстати, получил ранение ноги от пуль, но от помощи врачей отказался.

Полиция возбудила уголовное дело против нападавших по статье "Покушение на убийство". Детали этого дела должны появиться на официальных источниках стражей порядка позже.

Читайте также: Из-за ДТП в Борисполе госпитализировали два человека

Популярные статьи сейчас
Существенный рост в коммунальных платежках: украинцам готовят новые тарифы "Дети не умеют читать": учительница пожаловалась на халатность родителей В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Показать еще

Недавно в Киеве произошла еще одна перестрелка. Неизвестные люди ночью из гранатомета обстреляли здание СТО. К счастью, никто не пострадал.