В Тернополе на улице мертвой нашли женщину в ночной рубашке с крупной суммой денег в руках.

Трагедия произошла 7 февраля. Жительницу областного центра обнаружили на улице Микулинецкой рано утром, сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области.

В руке у погибшей был полиэтиленовый сверток с деньгами. Часть купюр лежала рядом с телом. Женщина имела при себе 11600 гривен наличными.

Как выяснили следователи, погибшая жила одна. Однако отыскались родственники – сын и дочь, которые периодически ее навещали.

Читайте также: Житомирянин погиб от переохлаждения

Популярные статьи сейчас
Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям Оставляют детей посреди дороги: ТЦК "пакуют" учителей и тренеров
Показать еще

По их словам, мать страдала от потерь памяти. Они высказали предположение, что у женщины мог случиться очередной приступ, и в беспамятстве она могла решить поехать к родственникам в Черкасскую область.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщина умерла от переохлаждения. Никаких следов насильственной смерти на теле не обнаружили.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве насмерть замерз иностранец.