В украинской хоккейной лиге состоялся центральный поединок 36-го тура.

Донбасс неудачно провел первый период, после которого уступал сопернику - 0:1, однако во втором сумел проявить характер и волю к победе - в этом отрезке забросил на одну шайбу больше и сравнял счет (4:4). В решающем периоде Кременчуг как не пытался, не смог ничего поделать с оппонентом, который благодаря Шафаренко получил такой желаемый результат.

Кременчуг – Донбасс – 4:5

Шайбы: 1:0 Кирющенков (Кича), 01:22, 1:1 Сырей (Кугут, Рамазанов), 20:42-бол, 1:2 Бондарев (Егоров), 22:16, 2:2 Гниденко (Кирющенков), 23:54, 3:2 Гаврик, 30:42, 3:3 Сырей (Победоносцев), 41:07-бол., 3:4 Буценко (Кугут), 32:58-мен, 4:4 Кирющенков (Игнатенко), 36:40, 4:5 Шафаренко (Рамазанов, Кугут).
Кременчуг: Захарченко (Петленко); Коренчук (А) – Кузьмик – Слыш (К), Башко – Дегтярев; Кича – Гниденко (А) – Кирющенков, Исаенко – Игнатенко; Гаврик – Гриценко – Коваленя, Романенко – Варивода; Чернышенко – Карпенко – Черный, Мельников – Андрейкив.