В деле убийства сводного брата лидера КНДР появились новые подозреваемые.

"В полиции сообщили о своих планах допросить троих подозреваемых, среди которых представитель посольства Северной Кореи Хен Кван Сона", - сообщает сайт ВВС.

Также правоохранители считают, что причастными к убийству чиновника могут быть работники авиакомпании, где было осуществлено преступление.

Полиция Куала-Лумпура подтвердила тот факт, что Ким Чен Нам умер сразу после инцидента с платком.

В аэропорту две женщины накинули на голову Чен Нама платок, который, вероятно, была пропитана ядом.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Как не переплачивать за газ в отопительный сезон: одно правило спасет кошелек Социальные выплаты будут платить по-новому: как теперь можно получать пособие
Показать еще

Однако эту теорию отрицают в посольстве Кореи в Малайзии и требуют отпустить женщин. Ведь в случае отравления ткани вещество подействовала бы и на самих женщин.

Малайзийская полиция обратилась в посольство с КНДР по поводу допроса Хен Кван Сона, а также еще двух северокорейских чиновников.

Как писал информационный портал "Знай.иа", опубликованы жуткие подробности убийства брата Ким Чен Ына