На базе полтавской гимназии №17 открылась первая школа рэпа в Украине.

Основатель школы - известный реп-исполнитель из Полтавы Артем Лоик. На занятия приглашают всех школьников города, сообщает "Рoltavske.tv".

"Рэп - это свобода, свобода слова, свобода мнений и выбора, он учит нас думать. Это, в первую очередь, литература...", - говорит Артем Лоик.

Кроме официального открытия школы рэпа, полтавский рэпер провел концерт для детей.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что голливудская звезда и многодетная мама Анджелина Джоли назначена профессором Лондонской школы экономики.