Вчера, 12 февраля, в Винницкой области произошла трагедия: во время ремонта авто слетел домкрат и машина упала на 53-летнего хозяина.

Как сообщает Vinbazar, житель Кировоградской области от полученных травм умер на месте.

Читайте также: Крымская "стройка века" закончится трагедией

Как оказалось, мужчина хотел заменить колесо на "Mercedes", но когда залез под автомобиль, домкрат резко сместился и железный конь всем своим весом просто раздавил несчастного.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве на стройке произошла смертельная трагедия.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты будут назначаться по новым правилам: что изменится для украинцев с июля Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько
Показать еще