Стражам порядка понадобилось около суток, чтобы найти убийцу 42-летней женщины в пгт Балабино, что в пригороде Запорожья, которым оказался сын погибшей.

Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области.

Как сообщили правоохранители, в поле зрения оперативников сразу же попал сын потерпевшей. Когда его отчим позвонил ему, пасынок сначала не отвечал на звонки, а потом, взяв трубку, ответил что находится далеко - в другом городе.

Полицейским удалось установили местонахождение злоумышленника. В Запорожье 20-летнего сына-убийцу задержали и доставили в Запорожское отделение полиции. В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: В убийстве адвоката ГРУшников обвиняют украинских силовиков

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 17 июля: финансы Тельцов, переживания Раков и препятствия Козерогов Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. За совершенное преступление мужчина может получить от 7 до 15 лет лишения свободы.