В Запорожье пророссийскому политику Василию Волге удалось выбраться из здания ОСОУ на улице Правды почти целым. Об этом сообщает портал "061".

Согласно сообщению, его доставили в СБУ. Василий Волга пытался дать комментарий журналистам, но его побили "азовцы". После этого политик около 40 минут просидел, спрятавшись, в кабинете и боялся выйти.

Проукраинские активисты успели поскандировать между собой. Одни выступили за то, чтобы дать Волге возможность спокойно уехать, другие предлагали избить его еще сильнее.

Читайте также: Савченко пообещали вернуть на Украину уже в мае

В итоге политику сделали "живой коридор" и увезли в СБУ.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько
Показать еще