На сеть маркетов АТБ уже не однократно жаловались покупатели из разных городов. Среди продуктов, предоставленных в магазине, можно найти окурки, насекомых и даже живых мышей.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

"АТБ Маркет очень любит животных но совсем не любит людей. На видео мышка, которую обнаружил один из покупателей в запорожском магазине", - подписал автор ролика.

Отметим, что в Facebook появилось сообщество "АТБ-Мордор", в котором публикуют посты о подобных нарушениях в супермаркете.

Читайте также: Супермаркеты продают просроченное российское пиво (фото)

Популярные статьи сейчас
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать
Показать еще

Ранее сообщалось, что в сети АТБ в Кривом Роге продают гнилые овощи и фрукты под знаком "Гарантия свежести".