На сеть маркетов АТБ уже не однократно жаловались покупатели из разных городов. Среди продуктов, предоставленных в магазине, можно найти окурки, насекомых и даже живых мышей.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

"АТБ Маркет очень любит животных но совсем не любит людей. На видео мышка, которую обнаружил один из покупателей в запорожском магазине", - подписал автор ролика.

Отметим, что в Facebook появилось сообщество "АТБ-Мордор", в котором публикуют посты о подобных нарушениях в супермаркете.

Читайте также: Супермаркеты продают просроченное российское пиво (фото)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

Ранее сообщалось, что в сети АТБ в Кривом Роге продают гнилые овощи и фрукты под знаком "Гарантия свежести".