На сеть маркетов АТБ уже не однократно жаловались покупатели из разных городов. Среди продуктов, предоставленных в магазине, можно найти окурки, насекомых и даже живых мышей.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

"АТБ Маркет очень любит животных но совсем не любит людей. На видео мышка, которую обнаружил один из покупателей в запорожском магазине", - подписал автор ролика.

Отметим, что в Facebook появилось сообщество "АТБ-Мордор", в котором публикуют посты о подобных нарушениях в супермаркете.

Читайте также: Супермаркеты продают просроченное российское пиво (фото)

Популярные статьи сейчас
Арктические морозы или неожиданное тепло: прогноз на последний месяц зимы Трое детей – уже не "бронь": юрист объяснил, кого могут мобилизовать даже из многодетной семьи Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Ранее сообщалось, что в сети АТБ в Кривом Роге продают гнилые овощи и фрукты под знаком "Гарантия свежести".