В Кременчуге Полтавской области в подъезде жилого дома произошел взрыв. Как сообщает пресс-служба областной полиции, информация о взрыве на третьем этаже дома по кварталу 274 поступила накануне, 5 января, в 21.00.

Прибывшие на место правоохранители установили, что в подъезде взорвалась граната. В результате взрыва повреждены несколько входных дверей в квартиры. Пострадавших от взрыва нет.

Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители. Начато уголовное производство за хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета.

Читайте также: Ребенку оторвало палец взрывом петарды

Напомним, в Соломенском районе Киева произошел взрыв. В результате погиб 43-летний мужчина. Взрыв прогремел неподалеку от жилого дома.

Популярные статьи сейчас
Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют
Показать еще

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления в городе Киеве.

Полицейские получили сообщение о взрыве на улице Донецкой около 10:35. Они сразу выехали на место происшествия.

Взрыв повредил стену здания. Также повреждения получил автомобиль, который был припаркован неподалеку от места происшествия. В него несколько отверстий в боковом стекле со стороны пассажира.

На месте происшествия работают следователи, работники взрывотехнической службы и спасатели, которые выясняются обстоятельства инцидента.