Популярная украинская группа "Океан Эльзы" превзошла свой же рекорд по количеству людей, который пришли на столичный концерт на НСК "Олимпийский".

Точных цифр организаторы пока не могут сказать, но предварительные подсчеты говорят о том, что на стадионе было не меньше 85 тысяч человек, сообщает "Новое время". Фронтмен группы Святослав Вакарчук перед концертом шутил в социальной сети, что вечером очень много пробок. А столичный метрополитен продолжил работу на час, чтобы все могли добраться домой после концерта.

Группа исполнила 36 песен. Концерт длился более трех часов. После него фанаты публиковали фотографии с события, по которым видно, что стадион был заполнен полностью. Еще ни один украинский исполнитель или группа не побили рекорд "Океана Эльзы" и не собрали хотя бы приблизительно такое количество людей на "Олимпийском".

Для столичного концерта группа привезла 30 фур техники, а Вакарчук заявлял, что его концерт - это, скорее, символ объединения, чем выступление.

Читайте также: Боец АТО с ампутированными стопами вдохновил Вакарчука на песню (видео)

Популярные статьи сейчас
Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

Напомним, что два года тому на концерт "Океана Эльзы" на "Олимпийский" пришли 75 тысяч человек. Это был абсолютный рекорд для Украины.