Пятым руководителем Украины будет женщина, которую перед тем власть будет преследовать и посадит в тюрьму - известная прорицательница Ванга предрекала Надежде Савченко пост президента.

"Это будет сильная и волевая женщина! Она пройдет через страшные испытания, но ее ждет большое будущее. Она способна изменить историю Украины! Имя спасительницы будет Надежда, и она подарит надежду миллионам граждан! Недаром Украина - женского рода, и ее изображают как женщину. Я уже говорила, что часто вижу рассвет над Украиной, а над рассветом - женщину в белом свете", - рассказывала Ванга о своих ведения.

Что касается жизни простых украинцев - Ванга предсказывала, что после долгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена.

Читайте также: Пытки заключенных скрывают от ООН

Отметим, что Надежда Савченко, которая вернулась в Украину, заявила, что готова стать президентом Украины.

Популярные статьи сейчас
Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать Часть пенсионеров получит доплаты за два месяца: кто в списке Гороскоп на лето-2025 для всех знаков Зодиака: Рыбам не реагировать на бывших, а Водолеям можно сбежать Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет
Показать еще

"Украинцы, а вам я президентом нужна? Если скажете, что надо, то буду! Мне все равно, как выполнять свой долг перед Украинской - на поле боя или в кресле президента", - ответила Савченко на вопрос о том, собирается ли она баллотироваться на пост главы государства.