Ведущий программы "Великий футбол", Александр Денисов, распространил в эфире ложную информацию о футболисте "Динамо" Андрее Ярмоленко.

Об этом сообщает Depo.Сектор.

После неправдивой информации о бунте Ярмоленко, директор канала "Футбол 1/2" Александр Денисов который раз обманывает зрителей.

На этот раз ведущий рассказал о том, что игроку якобы не платят зарплату.

"Есть информация, что последние месяцы деньги Андрею не платят в связи с тем, что идет выяснение ситуации - отпустят или не отпустят", - сказал Денисов.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле
Показать еще

Читайте также: Суркис назвал "демарш Ярмоленко" бредом журналистов

Впрочем семья футболиста утверждает противоположное - игрок получает зарплату и никаких финансовых проблем нет.

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис отметил, что разговоры о том, что Андрей Ярмоленко мыслями уже в другом клубе, не имеют оснований. Это просто догадки журналистов, растиражированные в СМИ.