Сегодня правоохранители во второй раз вернули украденный автомобиль футболисту "Динамо", Юнесу Беланде.

Об этом сообщает Департамент коммуникации национальной полиции Украины.

Передача машины владельцу состоялась на территории Печерского управления полиции Киева.

Читайте также: Игроку "Динамо" вернули угнанный внедорожник

"Это была организованная преступная группировка, специализировавшаяся на похищении автомобилей элит и премиум-класса", - сообщил заместитель председателя Национальной полиции Украины Константин Бушуев.

Популярные статьи сейчас
Зима настанет быстро: когда ударят первые морозы С карт ПриватБанка исчезают деньги: о чем предупреждают всех украинцев Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Показать еще

Напомним, в прошлом году Юнеса ограбили возле дома. Преступники в масках применили против футболиста газовый баллончик. Отобрав у жертвы ключи, мобильные телефоны и кошелек, они сели в его Range Rover и скрылись с места преступления.