Сегодня, 28 июля, около 15:30 в Киеве на улице Выборгской произошла курьезная авария. Там, девушка-водитель застряла между двумя грузовиками.

Как сообщил портал "dtp.kiev.uа", девушка-водитель на автомобиле марки Renault, выезжая со двора, столкнулась с мусоровозом. В результате этого легковушку развернуло и зажало между двумя грузовиками.

По словам водителя, припаркованный грузовик перекрыл видимость.

Читайте также: Киевское отделение Сбербанка заминировали

Ранее сообщалось, что сегодня, 28 июля, на столичной Окружной вблизи Жулян произошло тройное ДТП. Авария парализовала движение автотранспорта.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Сейчас на месте инцидента работает патруль полиции, который пытается выяснить обстоятельства.

На месте ДТП образовалась огромная пробка. Водителей просят, по возможности, выбирать другие маршруты.