Снятому с должности главы Государственной фискальной службы Роману Насирову уже сделали операцию. Он приходит в себя от наркоза.

Об этом сообщает "112 Украина".

Как рассказал врач, Насиров уже даже говорит, но очень тихо.

Более детальной информации пока что нет.

Под зданием больницы дежурят сотрудники НАБУ.

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 2 марта НАБУ задержало руководителя ГФС Романа Насирова.

Его подозревают в нанесении убытков государству в размере 2 млрд грн.

Как утверждает следствие, он в 2015-2016 годах, защищая интересы нардепа Александра Онищенко, незаконно приказал руководителям региональных и территориальных органов ДФС принимать решения о рассрочке налогового долга компаниям, которые добывают полезные ископаемые.

После того как Национальное бюро расследований вручило ему подозрение, у Насирова случился сердечный приступ.

Насиров уверен, что в НАБУ ищут возможность спасти свою репутацию за счет ГФС, поскольку дело депутата-беглеца Александра Онищенко разваливается.

Сегодня, 3 марта, Кабмин отстранил Насирова от должности председателя ГФС.