Главная звезда "Реала" Криштиану Роналду создал опасный прецедент. Он из-за недоверия отказался от врачей клуба, а они не могут смириться с таким развитием событий.

Еще перед финалом Лиги Чемпионов было известно, что 31-летний португалец потерял доверие к медицинскому штабу своей команды. Тогда он после небольшого повреждения пошел к внештатным врачам, а теперь решил на постоянной основе нанять специалиста. С португальца собираются взять пример другие звездные игроки "Реала", пишет As.

Медики не видят смысла своего пребывания в команде и заявили о желании уволиться. Между собой солидарны все семь врачей, но на их защиту может стать сам президент Перес. Флорентино против медицинского аутсорсинга в своей команде, поэтому намерен вмешаться в ситуацию.

Вполне вероятно, что все проблемы врачей закончатся в ближайшее время. Появляется все больше слухов о том, что Роналду может уйти из "Реала", ведь французский ПСЖ готов заплатить за него бешеные деньги.

Читайте также: Легенда "Барсы" рассказала, почему Роналду получяет Золотые мячи

Популярные статьи сейчас
Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Недавно легендарный нападающий "Барселоны" Христо Стоичков рассказал, за какие именно заслуги португалец может получить очередной Золотой мяч. По мнению болгарина, Роналду достаточно для этого красивого лица.