Несмотря на невероятно загруженные графики, экс-звезды "Реала" Дэвид Бекхэм и Роберто Карлос находят время на дружеские встречи.

43-летний бразильский футболист опубликовал в Instagram снимок, на котором он в обнимку с Бекхэмом позирует на камеру. В подписи к фото Карлос назвал англичанина "другом" и даже "братом". Встреча старых товарищей состоялась в Испании.

Футболисты вместе играли за "Реал" на протяжении четырех лет, пока оба не сменили клубы в 2007 году. Бекхэм ушел в "Лос-Анджелес Гэлакси", а Карлос - в "Фенербахче".

Стоит отметить, что Роберто Карлос долгое время удерживал мировой рекорд по силе удара и скорости полета мяча (198 км/ч), пока его не превзошел Лукас Подольски (201 км/ч).

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля Сильные молитвы на Страстную пятницу: как попросить прощения и очистить душу 10 апреля Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги
Показать еще