Трое украинских полицейских в Винницкой области похитили и пытали человека.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, сотрудники прокуратуры и управления внутренней безопасности разоблачили преступников в погонах.

Силовикам уже сообщили о подозрении. Прокуроры готовят ходатайство об избрании копам меры пресечения, а также об отстранении их от должности. В настоящий момент правоохранители проводят экспертизы, обыски, просматривают документы, а также допрашивают свидетелей.

За это преступление копам грозит лишение свободы до десяти лет. При этом они могут лишиться права занимать в течение трех лет определенные должности .

Ранее "Знай.ua" сообщал, что киевляне находят на столбах необычные объявления. Теперь столичных копов приглашают на работу, как раздатчиков листовок или продавцов косметики в переходах, с помощью объявлений на столбах и рекламных щитах.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Родители возмутились зарплатами учителей: дети дома, контролировать невозможно Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще