Китайский клуб "Чаньчунь Жуйе" договорился о летнем трансфере форварда бразильской сборной по футболу среди женщин и французского "ПСЖ" Кристианы.

В какую сумму обошлась сделка, неизвестно, пишет Fox Sport Brazil.

Кристиана будет получать самую высокую зарплату в женском футболе, хотя ее размер также пока что не разглашается, информирует источник.

31-летняя футболистка, представлявшая Бразилию уже на четырех Олимпийских играх, забила в сумме 14 голов и является лучшим бомбардиром в истории Олимпиады.

В 2011 году она выступала в России за подмосковную команду "Россиянка".

Популярные статьи сейчас
Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько ТЦК начинают масштабные проверки: мужчинам дадут всего 5 дней Украинцев предупредили о сложной зиме: под угрозой - четыре области
Показать еще

Как известно, Китайская Суперлига является рекордсменом по скупке талантливых игроков по всему миру. Самыми громкими трансферами этой зимы был переход Карлоса Тевеса в "Шанхай Шеньхуа" и Оскара - в "Шанхай СИПГ".

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS