Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко догнал Сергей Реброва и Максима Шацких по количеству победных голов в чемпионате Украины. Об этом сообщает "Корреспондент".

Гол, забитый Андреем Ярмоленко в ворота "Говерлы" в матче 22-го тура украинской премьер-лиги оказался победным для киевлян. На счету футболиста это уже 39-й победный гол в чемпионатах Украины.

Таким образом, лидер атак "Динамо" повторил рекорд Сергея Реброва и Максима Шацких, на счету которых столько же победных голов. Учитывая, что и Ребров и Шацких не являются действующими футболистами, то у Ярмоленко есть шанс побить это достижение.

Читайте также: Ярмоленко планирует посетить бойцов в зоне АТО

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров высказал свое мнение об игре Андрея Ярмоленко в матче с "Говерлой" (2:0). "Ярмоленко всегда в оптимальной форме. Я это вижу по его отношению к работе, по его желанию работать на команду. У меня к нему никогда не было претензий", – сказал Ребров в эфире телеканала "Футбол 2".

Популярные статьи сейчас
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще