Знаменитый нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович рассказал, в чем секрет его феноменальной игры в 34 года. Оказывается, его тело только молодеет со временем, как это было с Бенджамином Баттоном в одноименном фильме Дэвида Финчера.

В интервью официальному сайту УЕФА, форвард ПСЖ рассказал, что возраст для него ничего не значит. По его словам, тело человека работает так же, как и ее мозг. Иными словами, находясь морально молодым, будете и чувствовать себя, как в 18 лет.

"Я никогда в своей жизни так хорошо не играл. Чувствую себя просто замечательно. Я родился старым, а умру молодым. Все примерно так", - заявил Златан.

В западных СМИ регулярно появляется информация, что Ибрагимович перейдет в следующем сезоне в английский клуб. Боссы команд не боятся платить бешеную зарплату игроку, в возрасте которого многие футболисты уходят на пенсию.

Читайте также: На что тратит миллионы Лионель Месси (фото)

Популярные статьи сейчас
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Одним – двойной перерасчет, другим – слезы: пенсионерам объяснили парадокс нынешней индексации Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Напомним, завтра Ибрагимович и его ПСЖ сыграют в Манчестере против "Сити". Соперники решат, кто именно станет полуфиналистом Лиги Чемпионов.

Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" рассказывает об истории человека, который родился старым, а умер в теле ребенка. Главную роль в картине исполнил Брэд Питт, а сама она считается одной из лучших за всю историю кинематографа.