Звездный игрок лондонского "Челси" Эден Азар снялся в эффектной рекламе пекарни Lotus. По сценарию, бельгиец должен был попасть мячом в маленькое окошко в пирамиде чашек и сбить прикрепленное там печенье.

25-летний футболист правильно подготовился к важному удару и съел кусочек печенья с небывалым наслаждением. Выстрел Азара оказался удивительно точным, и после него десерт красиво упал на тарелку. После успеха бельгиец был на седьмом небе от счастья и, казалось, он так не волнуется при пробитии пенальти.

Создатели рекламы и сам футболист разочаровались, что пирамида из чашек осталась целой. Эден взял мяч в ноги и начал бить им посуду. Всего он разбил 10 тысяч не слишком дешевых чашек.

Читайте также: У скандального Макгрегора появился достойный соперник (видео)

В то время, пока Азар рекламирует пекарню, соперник "Челси" - "Манчестер Юнайтед" подписал контракт с голливудскими создателями фильмов. Футболисты "Дьяволов" прорекламировали в видео фильм "Дэдпул", а сейчас на стадионе "Олд Траффорд" на каждом матче крутят рекламу новых "Людей Икс".

Популярные статьи сейчас
Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
Показать еще