Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен весело покатался на машине с партнерами по команде - Лазаром Марковичем и Марко Груичем. Он опубликовал видео в социальной сети, а британские копы заметили на нем сразу четыре правонарушения.

Как сообщает "Express", правохранители обвинили Ловрена в отвлечении от дороги, управлении машиной без должного внимания и пользовании телефоном. Кроме того, один из пассажиров не пристегнул ремня безопасности. За четыре правонарушения хорват заплатит 1 тысячу фунтов штрафа.

Отметим, что Деян Ловрен значительно "подешевел" за время выступлений в "Ливерпуле". В 2014 году, по данным "Transfermarkt", он "стоил" 17 млн фунтов, а сейчас - только 12,75 млн.

Портал "Знай.uа" сообщал, что нападающий "Барселоны" Неймар пошел против правительства Бразилии из-за обнародования информации о его налогах.

Популярные статьи сейчас
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще