Футболисты донецкого клуба "Шахтер", что представляют сборную Украины на Евро-2016 оставили тренировки сборной Украины. Причем, никаких объяснений игроки не оставили.

Портал "Еспресо" сообщил, что такой поступок касается Андрея Пятова, Вячеслава Шевчука, Тараса Степаненко, Евгения Селезнева и Ярослава Ракицкого.

Появилась не подтвержденная версия, что, возможно, футболисты отправились на процедуру контроля допинга. К сожалению, пока пока нет официальной версии.

Читайте также: Сборную Украины наказали дополнительной тренировкой

Напоминаем, команда Северной Ирландии добыла сенсационную победу над сборной Украины в матче на Евро-2016. Поединок закончился со счетом 2:0.

Популярные статьи сейчас
Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Матч был очень тяжелым для наших футболистов. Команды практически не создавали голевых моментов у ворот в первом тайме, а борьба была равной.