Иностранцы теперь смогут платить консульский сбор для оформления краткосрочных виз непосредственно в аэропорту "Борисполь".

Оплату можно будет осуществлять через терминалы Ощадбанка.

Специально для этого проекта банк установил четыре терминала со считывателем для бесконтактных оплат по NFC-технологии, сообщила пресс-служба Ощадбанка.

Они принимают к оплате как бесконтактные карты, так и карты с магнитной полосой, выданные любым банком мира.

Ощадбанк стал первым банком, реализовавшим возможность оплаты консульского сбора платежными карточками в аэропорту "Борисполь".

Популярные статьи сейчас
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

Читайте также: Столичный аэропорт "Жуляны" получил новое название

"Эквайринговые услуги для государственных учреждений, предприятий торговли и сервиса, транспортных решений, вроде киевского метрополитена - это все делается Ощадбанком для увеличения возможностей украинцев и гостей нашей страны удобно рассчитываться платежными карточками", - отметила заместитель директора департамента электронной коммерции и платежных средств - начальник управления торгового эквайринга Ощадбанка Наталья Войтович.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в "Борисполе" запустили электро-автобусы.