"Герои парковки" буквально заполонили дороги Киева. Пользователи ежедневно не упускают возможности сфотографировать их и показать всем вокруг.

Соответствующие снимки опубликовали на странице Facebook dtp.kiev.ua.

"Парковочные калеки. Начинайте Европу с себя", - сказано в комментарии к фото.

Основная причина возмущения киевлян в сети относительно "героев парковки" - остановка у знака, который позволяет ставить машины только людям с инвалидностью

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на столичной Соломенке обнаружили очередных "мастеров", которые выбрали для своего автомобиля неудачное место.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще