Норвежский биатлонист Йоханнес Бе остался разочарованным своей стрельбой в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене.

"Медали меня лишил последний выстрел. Я разочарован. План заключался в том, чтобы стрелять быстро, но желание расправиться с мишенями как можно скорее захлестнуло меня. Риск промахнуться, стреляя почти на ходу, был слишком велик, и в концовке это все же произошло", - рассказал норвежец.

Читайте также: Джима и Пидгрушная замкнули десятку сильнейших в индивидуальной гонке на ЧМ

В итоге Бе занял в гонке восьмое место.

Сайт Знай.ua напоминает, что Украинец Сергей Семенов занял пятое место по результатам этой гонки.

Популярные статьи сейчас
Пенсию перечислят, но "задним числом": почему выплаты придут с задержкой Уклонистов за границей предупредили: ТЦК никого не забыло Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов Гороскоп на неделю 5-11 мая для всех знаков Зодиака: удар по Льву, потеря Скорпионов и итоги Тельцов
Показать еще