Ирина Шейк вместе с коллегой по модельному цеху Наташей Поли сыграли сексуальных шпионок в новом рекламном ролике бренда L'Oreal Paris.

Видео супермодель опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

По замыслу сценаристов, две красавицы проникают в хранилище, чтобы украсть новую тушь для ресниц. Они преодолевают лазерные ловушки, одним взглядом разбивают стекло и, получив желаемое, с победным выражением лиц покидают место преступления.

Читайте также: Анастасия Волочкова возмутилась вульгарностью Ирины Шейк (ФОТО)

"Я и Наташа Поли представляем вам фильм в стиле агентов 007, снятый для L'Oreal Paris и их туши Killer Eyes", - подписала видео Ирина.

Популярные статьи сейчас
Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Только за первые сутки после публикации ролик просмотрели 240 тысяч пользователей.

Как писал "Знай", в начале модельной карьеры Ирина Шейк страдала от комплекса неполноценности.