Очередной испанский футбольный клуб презентовал сумасшедшую форму на следующий сезон. Игроки скромной команды "Депортиво Пинсон" выступят в футболках с ягодным принтом.

"Депортиво" играет в пятой по силе лиге Испании, а сама родом из Андалусии. Главными аграрными культурами этого региона являются клубника и черника. Домашний комплект формы "Пинсон" украшает красная ягода, а выездной темно-синяя.

Читайте также: Испанский клуб представил самую отвратительную форму в истории футбола

Недавно другой клуб "Депортиво" (в Испании много команд имеют такое название) из Паленсии также представил ужасную экипировку. На форме футбольной команды изображено человеческое тело, но без кожи.

Между тем, две главные команды из Испании "Барселона" и "Реал" презентовали стильные комплекты одежды от Nike и Adidas соответственно. Интересно, что принципиальные соперники имеют выездную форму одинакового цвета - фиолетового.

Популярные статьи сейчас
ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще